Translate

О блоге

Людям всегда было тяжело принимать решения. Сделать правильный выбор мешают и факторы из вне, если это товары - неправдивая реклама или заказные отзывы. С внедрением интернета в нашу жизнь появилось очень много возможностей, выбирать стало легче, советы и отзывы можно причитать на форумах. Но с развитием интернет-коммуникации, рекламодатели и производители стали использовать это в свою сторону, всем выгодно, чтобы их товар хвалили. 
Изначально миссией создания блога было независимое оценивание. Как результат это вышло на уровень советов по покупке того или иного продукта. В конце почти каждой статьи есть слово "вывод", это моя субъективная оценка, и естественно я стараюсь написать, купила бы я это еще раз или нет.
Говоря проще, этот блог для всех, кто хочет быть уверенным в будущей покупке. Так как блог называется "Советчица", тут я выкладываю свои собственные идеи и советы, проверенные опытом, делюсь покупками.
Конечно, на словах это черезчур серьезно, в практике это просто болталка обо всем. Самая обычная виртуальная и уютная комнатка, где у каждого есть своя история и дельный совет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий