Translate

вторник, 11 февраля 2014 г.

Плойка для завивки волос с индикатором готовности локонов Philips HP 8618

Привет всем!

Хочу с сегодняшнего дня начать неделю обзоров моих приборов для укладки и сушки волос. Начну пожалуй с самой новой плойки, или точнее щипцов для завивки волос Philips HP8618. Напишу в этом посте свои отзывы и комментарии, конечно же покажу фото. Прошло чуть больше полтора месяца, с того времени как мне ее подарили, но я уже готова поделится с Вами впечатлениями.
Плойка представляет собой конус без зажима, с керамическим покрытием. Диаметр плойки не равномерный - 25мм у основания и 13мм на кончике.

Конусная плойка Филлипс HP 8618
В комплекте не было ничего кроме самой плойки, я бы наверное на месте Филлипс добавила какую-нибудь термоперчатку (мелочь, а приятно)))
Казалось бы на вид самая простенькая плойка украшена множеством кнопочек с очень полезными функциями.

Размер и длинна плойки Philips HP8618 относительно руки
На фронтальной стороне рукоятки есть овальная кнопа-индикатор, которая активирует подачу звукового сигнала при завершении нагрева локона.

Основная кнопка готовности локонов
Действует эта кнопка по принципу секундомера. Накручиваете прядь волос на плойку и нажимаете кнопочку, через определенное время раздастся трехкратный сигнал, который будет означать, что локон готов. Таким образом каждая прядка будет равномерно накручена, волосы будут меньше травмироваться (защита от чрезмерного нагревания) и конечно можно быть уверенным что Вы не передержали и не сожгли волосы)

Дисплей щипков для завивки с индикацией температуры, времени и значком блокировки кнопок
Дальше размещен маленький дисплей с подсветкой цифр, который отображает температуру нагрева, время нагрева и показывает значок блокировка кнопок.
Резиновая система кнопок: плюс, время нагрева, блокировка кнопок, минус, кнопка включения
Температуру нагрева и время можно регулировать с помощью кнопок "+" или "-" (плюс или минус). Интервал температур очень широк, от 130 до 200 град. по Цельсию.


Время тоже можете выставить в зависимости от типа и состояния Ваших волос (5 секунд, 8 секунд или 10 секунд).


Очень удобно, что плойка сможет завить в тугие локоны и тонкие волосы не повредив их (или тонким и окрашенным как у меня) и толстые, густые волосы. Я обычно выбираю себе температурный режим 130-150град и время 5 секунд, этого мне вполне достаточно для создания упругих и красивых локонов.
Еще очень полезная штука - это блокировка кнопок. В этой плойке блокировка включается автоматически после 60 секунд без активности. Я считаю, что в таких щипцах для завивки, где нужно выставлять температуру, очень важно, в процессе создания локонов не накликать ничего лишнего. 
По поводу эргономики. Очень легенькая плойка, приятно держать в руке, ручка немного рифленая, что обеспечивает дополнительную безопасность (не скользит в руках).


Единственное, что меня смущает, это то, что при накручивании локонов, мне не с первого раза удается нащупать кнопочку для запуска "секундомера". Казалось бы, выделила прядь, накрутила, а потом быстро-быстро пытаешься найти пальцем где же там эта кнопка. А в это время волосы уже нагреваются во всю. Наверное стоило бы сделать самую важную кнопку более рельефной.

 По технике завивки локонов. Немного было сложно приловчится крутить волосы конусной плойкой. Прядь или наматывалась по центру плойки, либо при распределении по всему конусу и итоге волосы плавно сползали к кончику. Нужно привыкнуть крутить волосы без зажима. Я сейчас кручу локоны в сторону от лица, стараюсь держать плойку кончиком вниз, тогда больший диаметр локона будет у корней, создавая объем, а мелкий завиток получится на кончике. Кстати, очень важно изначально правильно наложить прядку волос на плойку, от этого зависит выделенность локона, его форма, ну и в конечном итоге степень фиксации. Можно сделать легкие волны, либо тугие, пружинистые локоны.

Кончик термозащищенный, не нагревается даже при температуре конуса в 200 градусов.

В щипцах Филлипс HP 8618 специально на кончике плойки есть пластмассовая насадка, которая не нагревается, и где по идеи должны находится Ваши пальчики, держащие кончик локона. Таким образом я еще ни разу не обожгла пальцы) Локон очень плавно и легко сползает с керамического покрытия плойки.
  Отдельная тема это время завивки локонов. Это МЕГО быстро! 5 секунд и идеальный локон готов. Мои волосы длиннее лопаток, можно полностью завить за 15 минут на минимальной температуре нагрева 130 градусов. 
Плойка разогревается до заданной температуры где-то за 10 секунд. При этом Вы можете быть уверенным в готовности прибора, то есть значение температуры мигает, как только мигание прекратилось, плойка готова к использованию.

Теперь вкратце плюсы и минусы щипцов для завивки Philips HP8618 согласно моему отзыву и комментариям выше.

Плюсы:

+ недорогая плойка с целый набором полезный функций;
+ коническая форма без зажима, для создания фигурных локонов без залома волос;
+ легкая, удобно и безопасно ложится в руку;
+ крутящийся шнур с розеткой, что дает волю движениям;
+ есть термоизоляционный кончик, удобно придерживать локон;
+ нереально быстро нагревается;
+ есть индикатор завершения нагрева или готовности локона с звуковым сигналом;
+ можно выбрать температуру и время нагрева;
+ есть кнопка блокировки всех кнопок;
+ удобный дисплей с подсветкой;
+ с опытом получаются ровные и красивые локоны, которые держатся дня 3-4 без средство фиксации или укладки (лаков, пенок и т.д.)

Минусы:

- скромная комплектация, я бы хотела еще получить термоперчатки например, либо сумочку для хранения.
- тяжело нащупать кнопку начала завивки, хотелось бы чтобы она была более выделенная или рельефная;
- непросто научится делать именно правильной формы локоны;
- тяжеловато с первого раза уложить ровно по нагревающему элементу прядку волос по всей длине;
- как по мне, не очень приятный, пищащий звуковой сигнал (особенно если крутишь волосы вблизи уха).

Мои фото завивки волос. Мне больше нравится делать волнистые на концах волосы, от корней пока не пробовала завивать.




Вывод: щипцы для завивки Philips HP8618  в целом мне очень понравились, нереально быстро можно сделать идеальные локоны, но для этого нужно немного опыта. Держатся локоны очень долго, где-то 3-4 дня (может и дольше, но я обычно мою голову, так как жирнятся корни). Советую всем, очень полезная и хорошая вещь.

4 комментария:

  1. VarangaOfficial - варанга противогрибковое средство - исключительно достоверные, проверенные факты. Воспользовавшись услугами нашего ресурса, вы сможете узнать всеисчерпывающую информацию касательно данного лекарственного средства. Лично увидеть данные о проведенных клинических тестированиях, прочитать реальные отзывы пользователей и медицинского персонала. Изучить инструкцию по использованию, прочитать особенности и методы работы мази, уяснить, как работает крем Варанга, где можно заказать сертифицированный, оригинальный препарат и, как не нарваться на фальсифицированный продукт. Мы скурпулезно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые исключительно из достоверных источников. Если вы нашли у себя признаки грибка или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь излечиться от этого коварного, неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете быстрый и легкий способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Выберите количество дней круизы по байкалу 2022, Которое вы хотите потратить на перелет на байкал. Приятного путешествия - есть воля. Возможно, одной и той же минуты не всегда хватает, чтобы пройти целый зверинец, радостей в жизни много, я дам совет каждому! Два. На куршской косе бессмысленно бродить, чтобы не всегда наносить туда большой семейный визит. Отдых на куршской косе - это своего рода содержательные экскурсии, пешие туристические визиты, велосипедные прогулки, сафари на квадроциклах в случае снегоходов, свежие экскурсионные программы по рекам, катание на лыжах. Седьмой. На куршской косе прохладная вода в случае летнего отдыха на курорте исключена. В пруду январь летнего сезона также имеет определенные преимущества. Первый месяц - самый крутой месяц. Любой жаркий месяц имеет свои преимущества. Ежегодно через зверинец проходит около двух миллионов горожан. В обозримом будущем наша компания намерена посетить чивыркуйский залив, сейчас малышам шесть столетий и один год. Автостоянка "эдельвейс" - это круглогодичное место для отдыха и лечения малышей в возрасте от семи до пары десятилетий. Санаторий находится в постоянном доступе и для многодетных детей, начиная с четырех лет, с родственниками. Намеренно проехать 5000 километров до озера байкал на машине тоже не всегда удобно. Вещь или нет, индивидуально у меня от самары 5000 километров по дороге. Короче говоря, я утверждаю, что байкал - это настоящий пост, прославленный в том случае, я думаю, в том, что любой житель нашей страны может очутиться здесь только в случае галочки, но переехать в это место с заранее обдуманным намерения на полноценный отдых у меня с вами не получилось, но, например, мимоходом, это то, что вам нужно! В общем, летом наша компания порадовалась некоторым защищенным бухтам, если в том месте есть программы для катания, и не сложно эффективнее попасть в кучу, то ваше видение сразу заметят самые внимательные, тогда выразительная бухта, рядом с курящим человеком есть и платная бухта, база аппарата 100р. За пределами палатки типа не возьмут, а например с человека 20р. Ежедневный. Понголенд - крупнейшая испытательная лаборатория по исследованию приматов в мире. Этот атолл является самым большим и к тому же загадочным на куршской косе, но благодаря исключительной биосфере он, несомненно, считается природным заповедником. К сожалению, эксклюзивные наскальные рисунки частично безвозвратно повреждены из-за улучшения качества жидкости на куршской косе, поскольку на строительной площадке была запущена иркутская гидроэлектростанция. В нашей стране особенно жарко, поскольку на самом деле озеро байкал фактически расположено в географическом центре российской федерации на промежутке между калининградом и владивостоком. Такой чудесный пост - озеро байкал. Байкал настолько универсален и индивидуален в тонкостях слотов, в случае зон отдыха, что уже через 10-15 дней трудно найти какие-либо фильмы гормона очарования! Байкал - это еще не совсем турция, и это не просто побережье черного моря. Летом воздух в этих краях идентичен тому, что говорят гости города, считающие необходимым увидеть побережье черного моря. В теплое время года подойдет ветровка, шерстяной палантин, джемпер с длинным рукавом. Три. Переезд на байкал - удовольствие недешевое. Листвянка - это еще не байкал. Листвянка уютно устроилась на берегу, рядом с вытекающей из пруда ангарой. Байкал еще не является окраиной российской федерации.

    ОтветитьУдалить
  3. Простая марка x-stand (spider) с необычной линейкой размеров. Установка без профессиональных знаний занимает пару мгновений. Целая сумка-футляр. Стоимость: от 1270 рублей. Переоцененное брендом x-grow, это творение изготовлено из металла, но основано на вспомогательной способности к надежности. Высокоскоростной сбор данных. Целая сумка-футляр. Стоимость: от 1730 рублей. Простая складная композиция из углеродного волокна, хорошо подходящая для маркетинговых мероприятий. Период сбора составляет пару мгновений. Стоимость: от 1960 рублей. Элегантная, надежная алюминиевая установка, необходимая для многократного использования, удобная для экспорта. Период строительства: пара мгновений. Вес в несколько килограммов. В зависимости от объема. Сумка предназначена для длительного хранения, затем доставка осуществляется по комбинации. Стоимость: от 2 760 рублей. Подставка со всеми слоями размерной линейки, бывает изготовлена по разным вариантам: 1. Один зажимной стержень в случае одного фото-холста длиной до 4 м; два|2|два>|2>>. Устройство разделено на пару продуктов одинакового размера, которые действительно можно объединить в одну мелодию или использовать соло. Получив изделие объемом 90х245 см. У вас есть шанс опубликовать статью о непрерывности настенных фотопанелей на стенде octanorm, который хорошо используется в выставочных залах. Именно благодаря частному производству наша компания предлагает довольно большой ассортимент продукции на заказ на территории необходимого клиенту покрытия. В случае, когда у пользователя возникают вопросы о том, где, ну а также как можно использовать х стенд, У вас есть возможность связаться с менеджером по этому адресу.

    ОтветитьУдалить
  4. Pdv. Унифицированная информация Для действующих компаний идея создания санитарной и иммунной системы остается незаменимым документом комплексные кадастровые работы. Предлагая обоснование размеров pdv, они реализуют определение проектной площади санитарной поверхности, контролируя информацию о загрязнении атмосферы и физическом воздействии разрабатываемого, возводимого или эксплуатируемого объекта. Подраздел "корпорация, а также объяснение уменьшения санитарной площади компании" составлен в соответствии с положениями федерального закона "об этих и других санитарно-эпидемиологических благополучии жителей" более трех десятков.03.1999 №50-фз в случае категорий предписанных требований, а также стандартов "санитарные зоны катания, но медицинская классификация предприятий, сооружений в случае других зданий" санпин два|2|два>|2|два>>>.Два.Несколько.1.1.1200-03. Согласно павлу.2|два>|два>|2|два>|2>>.Шестой. Санпин два.Два.Один или два.1.1.1200-03 дизайн требуется любым фирмам, которые оказывают влияние на данные в природе. Санитарно-защитная зона утверждена в законном порядке, в соответствии со всем российским законодательством россии при наличии санитарно-эпидемиологического соответствия гигиеническим нормам, а также требованиям. Пределы pdv невелики по размеру, когда: - Объективное доказательство ежемесячного ноу-хау показателя промышленного воздействия на пределы pdv в целом за рубежом в области ит в пределах также здесь нормативных запросов на программы для публикаций постоянных (по крайней мере, ежегодных) лабораторных обзоров параметров отравления воздушного мира; - Обоснование измерениями снижения городского шума и других физических обстоятельств вблизи жилой планировки ниже утилитарных норм; - Уменьшение крепости, перемещение структуры, перепрофилирование, а как насчет рисков, связанных с этим изменением аудитории. Процедура проектирования pdv В настоящее время консультации по созданию федерального плана не проводятся. Порядок проектирования pdv определен актом главы государства москвы от 16 октября 2001 года. N 929-пп "об утверждении расположения всех операционных процедур, уточнении деталей, а также обеспечении выполнения задач по подготовке санитарно-защитных мест в населенном пункте нашего мегаполиса, но содержит следующие основные ссылки: - Регистрация в случае принятия к сведению миссии в плане подвига; - Составление плана подготовки pdv; - Принятие к сведению плана подготовки pdv. Реестр необходимых документов: 1. Информация о промышленной ориентации, сша, а также дизайн корпуса, со списком целей в случае параметров любых вариантов (промышленные в течение длительного времени, в случае нежилых команд, мест, мастерских, сотрудников, бюро, филиалов, зданий, зданий). Размещение, высота, размер, компоненты сырья офисных зданий, какие есть здания.

    ОтветитьУдалить