Translate

среда, 5 февраля 2014 г.

Обзор набора теней и помады от Estee Lauder (Эсте Лаудер). Коллекция косметки Эсте Лаудер совместно с Лилли Пулитцер (Lilly Pulitzer)

Привет всем!



Сегодня хочу поделится с Вами новогодним подарком, конечно уже прошел месяц, но мне нужно было так сказать "ощутить" эту косметику. Странно, что сколько я не искала на просторах интернета эту косметику (возможно из-за того что этот набор косметики из весенней коллекции 2013 года), так и не нашла толком где купить и сколько стоит. Вполне возможно что она привозная. Нашла на ebay что-то похожее на мою палетку теней только в другом цвете. 

Называется там она Estee Lauder • Lily Pulitzer Eye shadow Quad • Smoky Eyes (ссылочка активная). Насколько я поняла эта серия Lilly была выпущена Эсте Лаудер совместно с Лилли Пулитцер (Lilly Pulitzer) — дизайнером одежды 1960—70-х гг., ее коньком были платья в розовых и зеленых тонах. Сочетание ярких и сочных розового и салатового цветов стали ее визитной карточкой и весьма гармонично прижились в современной моде.


Моя палетка, как и собственно помада входит в один набор косметики, который называется The Estee Lauder Spring 2013 Frosty Floral Gift Set (ссылка активна).


Палетка называется Estee Lauder Pure Color EyeShadow / Ombre à paupières и состоит из четырех цветов. Очень красивое оформление набора теней, приятный корпус сделан из качественного белого пластика. На внешней крышке палетки красивый розовый узор в стиле той же Лилли Пулитцер. Внутри есть зеркало и фирменный аппликатор для теней от Эсте Лаудер. 



Названия каждого цвета теней размещено сзади. Набор состоит из двух сатиновых, матовых теней и двух шимерных, перламутровых теней. С помощью этой палетки получается дневной или вечерний макияж в розово-сахарных тонах (в зависимости от интенсивности нанесения цветов).

Первый оттенок — это такой сахарно-ванильный сатиновый цвет с мелкими блесточками. Называется он Ivory Slipper SATIN #10 (цвет слоновой кости).

Этот оттенок можно использовать как хайлайт для высветления внутреннего уголка глаза и нанесения под бровь. Очень красивый оттенок, хорошо переносится, отлично пигментированный.

Второй оттенок — это коричнево-серый, кофейный, шимерный цвет.
Называется он Tempting Mocha SHIMMER #63 (заманчивые мокко).

Этот оттенок можно использовать для затемнения внешнего века, выделения складки верхнего века. Очень такой эффектный цвет, красиво смотрится с розовыми оттенками теней, либо молочными.


Третий оттенок — это такой холодный темно-розовый цвет, сатиновый, перламутровый. С его помощью можно придать цвет макияжу, достаточно нанести на подвижное веко, на область над радужкой. Это подчеркнет естественный цвет глаз и придаст свежести взгляду. Называется он Tranquil Moon SATIN #13 (cпокойная луна).

И четвертый оттенок — это такой матовый коричневый, трюфельный цвет, очень мягкий и спокойный. Таким цветом отлично выделять складку верхнего века, контурируя форму глаза. В дневном макияже можно использовать для затемнения внешнего уголка, в паре с каким-то
молочным, или нежным голубым цветом. Называется он Wild Truffle MATTE #12 (дикий трюфель).

Все цвета отлично втушовуются друг друга, на ощупь очень мягкие и приятные. Держатся при хорошей растушевке, даже при отсутствии базы под тени, довольно неплохо, но опять таки при быстром нанесении могут скатываться в складку.

Помада у меня тоже с этой линейки Pure Color #61 Pink Parfait SHIMMER.
Цвет такой более темно-розовый, шиммерный, перламутровый.


 
Хорошо переносится цвет на губы, нереально стояка, но может пересушивать губы. Цвет мне не очень нравится и подходит, но при нанесении тонким слоем создается эффект увлаженный губ или так называемого «мокрого» макияжа. Такой цвет помады подойдет больше в зимний или осенний сезон, но учитывая ее способность пересушивать кожу губ, то лучше поверх или под низ ее, накладывать слой бальзама для губ.

При нанесении в тонкий слой.
Надеюсь было интересно, хорошо дня)

Комментариев нет:

Отправить комментарий