Translate

пятница, 18 октября 2013 г.

Конфетно-зефирный цвет лака от L'ambre Noir #029

Всем привет!

Первое - извиняюсь что не писала целую неделю. Знаете такое чувство, когда абсолютно ничего не хочется делать, просто нет сил, нет вдохновения? Вот сейчас у меня такой период, не рискнула бы это назвать осенней депрессией, но приступ лени, я думаю присущ. Преодолев очередной барьер волны лени, я решилась показать Вам прикольный лак от L'ambre Noir #029.
Мне такой цвет лака напомнил какой-то зефир, знаете такой еще был белый и розовый, так вот это как будто списали с зефиринки, или даже больше похоже на какой-то персиковый йогурт. Очень нежный розовой цвет лака, вот такая малютка-лак, очень бюджетный. Кстати, вот чесно, красила ноги на прошлых выходных, сейчас печатаю это сообщение, лак абсолютно на месте, ни одной трещинки или скола!!! Красила в 2 слоя, не сказал бы что ложится иделально ровно, но 2 слоя вполне достаточно, и сохнет как ни странно довольно быстро.



Вообщем довольна этим лаком: дешевый, хорошо держится на ногтях (7 дней без единой трещинки), красивый нюдовый цвет, сохнет довольно быстро, хватает всего 2 слоя. Одни плюсы)))

Всем спасибо за внимание! Маленький анонсик -  впереди обзоры на шампунь, бальзам и гель для душа от Planeta Organica, обзор маски с экстрактом винограда от Garnier, видео-макияж и много всего интересного. Оставайтесь)

Комментариев нет:

Отправить комментарий