Translate

вторник, 27 мая 2014 г.

Оранжевое настроение. Лак для ногтей Rimmel 60 seconds 415 instyle coral

Привет всем!

Вот почему идея сделать маникюр приходит за 15 минут до выхода из дома? В итоге накрасила криво, пока оделась стерла половину ногтей и вообще лучше бы не красила.
Сегодня хочу поделиться с Вами вот такой находкой - это лак Rimmel 60 seconds для супер быстрого маникюра.






Первое что приглянусь это необычайно удобная кисть, которая как будто сама по форме ногтевой пластины ложиться на ноготь. Она довольно широкая и пострижена полукругом. Действительно достаточно приложить один раз кисть к ногтю и все готово.

Цвет передается очень хорошо, даже такой яркий как этот оранжевый. Я конечно наношу в 2 слоя, так как иногда полосит. Дает плотное покрытие, более похоже на гелевое.

При нанесении в один слой
При нанесении в два слоя
Сохнет действительно буквально пару минут, все таки 60 секунд я не проверяла, но минуты 3-5 вполне достаточно чтобы быть уверенным в покрытии.
Держится лак тоже очень хорошо, у меня это около 5 дней без проблем, потом может быть пару сколов или появляться маленькие темные трещинки. В целом можно и 7 дней поносить пока не отрастут ногти.

Я купила еще себе один лак Риммель (в красном тоне), но тот супер стойкий. Чесно говоря эта серия 60 seconds держится на ногтях намного лучше. Обзор тоже будет скоро на станицах блога.  

Спасибо за внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий