Translate

вторник, 24 декабря 2013 г.

Что подарить парню на Новый год? Гайд по мужским подаркам в интернете. 11 вариантов креативных подарков.


Привет всем!

С наступающим Вас! Все ближе и ближе подходим к Новому году и все запутанней я понимаю что хочу купить своим друзьям. Подарки девочкам - это всегда отлегко, просто покупаешь, то
чтоб купила себе. Другое дело парни! Это моя извечная проблема, что подарить молодому человеку, другу, брату, папе и т.д. Для них понимание "подарок"  уравнивается со словом "нужый, а но не обязательно красивый и милый". Порой я это правило забываю, могу купить милую игрушку или подучешку, но для них было бы приянтее получить строгий набор игструменов в сером, скучном кейсе.
Хочу показать Вам вариант подарков для мужчин, будь-то коллега, брат, парень, отец или сосед)
Все вариант подарков можно приобрести в интернет-магазинах прям с доставкой на дом. Итак, начем.
Незнаю еще  не одного парня, который бы не любил технику и всяких гаджеты, как для компьютеров, так и для автомобиля например.

Скажу по секрету, своему молодому человеку уже выбрала подакок, вернее он сам мне сказал что хочет. Я б до такого сама не додумалась)
Это наушники. Только хорошие наушники, оказвается мужчины тоже умеют любить ушами) Обратите внимание на бренд, если он узнаваем, парень это оценит. Конечно если тяжело разобраться в технических характеристиках, уточните у консультанта, самой разбираться  трудновато. Дизайн тоже важен, если мужчина относится в типу "брутал" - то агрессивный и грубый стиль наушников в черном или красном цвете.
Если парень стильный и любит фэшн - то белый вариант наушников, возможно в виде капелек под его айфон) Спортивному парню, лучше выбрать тоже наушники серии спорт, они удобные, компактные и красивые.



Следующей идеей для подарка будет кошелек. Это то, что будет с ним всегда рядом, и если кошелек ему понравится, вполне вероятно, что в одном из кармашков будет Ваша с ним фотография) Выбирайте кошелек более классического типа, он это оценит, желательно кожаный и в каких-то темных цветах - бежевый или черный.

Для роматиков и парней, которые инетерсуются астрологией подойдет  проектор звездного неба. Очень красивая штука, для комнаты. 

Это чудо техники называется iSpy Tank: iPhone-управляемый танк-шпион со встроенной камерой. Крутая игрушка управляемая айфоном. Понравится всем в любом возрасте.

Вот такой вариан подарка. Это горшок в виде Angry Birds, поливаете-начинает расти чубчик из травы. Будет красиво смотрется возле компьютера)


Для фотографов или любителей фотографий - оригинальная кружка в виде объектива. Удобно, что она может закручиватся)

Для любитеей роскоши, можно приобрести такую мышку и виде джипа и коврик для мышки в виде денег)

Вариант подарка для нерешитальных парней - шар предсказатель) 

Еще один подарочек, можно коллеге или другу. Когда наливаете горячий кофе-сразу приходит нужная мысль)) Подойдет креативщикам)

Подарок-прикол, это маска коня которая покорила интернет)) 

Очень крутой вариант подарка-зонт и виде меча самурая.  Оригинально-полезно)


Надеюсь этот пост Вам был итересен. Не оставляю ссылки, так как нехочу чтобы это превратилось в рекламу) Если кому-то что-то приглянется пишите не почту, сброшу ссылку: alonuwka@i.ua.
Спасибо за внимание. И выбирайте подарки с любовью)

Комментариев нет:

Отправить комментарий