Translate

вторник, 24 декабря 2013 г.

Обзор Экспресс-геля от темных кругов и следов усталости под глазами "5 минут express effect"

Привет всем!

В канун Нового года мы планируем все-все к этому празднику. Начиная от подарков и заканчивая внешним видом, всегда хочется в конец старого и начало нового года выгядеть сногсшибательно. Но усталость дает о себе знать, годовые отчеты, организация праздника, суматошный поиск подарков. Иногда, уже под вечер 31 декабря мы выглядим не так хорошо, как хотелось бы.


Сегодня хочу поделится с Вами впечатлениями от крема вокруг глаз "5 минут express effect". Привлекло в нем, то что в составе очень хорошие ингредиенты: 6 активного действия, 4 органических, 3 запатентованного биокомплекса. Цена была приятной, тюбик довольно большой 40мл.

Для чего я  его брала? У меня каждое утро отекают веки и засчет очень тонкой кожи (иногда чувствую себя глубоководной рыбой, у которой просвечивается все нутро) большие черные круги под глазами. Изначально хотела купить Garnier, там у них есть роликовый стик с кофеином, но подумала, вдруг я привыкну и без него не смогу (всетаки химические ингедиенты).
Консистенция крема очень легкая. Больше даже не на гель похожа, а на молочко. Интересно, что это молочко при контакте с воздухом приобретает рыжий оттенок (возможно кофеин дает о себе знать).

Наносится молочко "5 минут express effect" довольно приятно и легко, впитывается почти мгновенно, порадовало что не остается жирного следа и вообще никаких следов присутствия. Отлично на него наносится макияж в частности консилер.

Сразу после нанесения чувствуется какае-то свежесть.
Об эффекте. Единственное что я заметила, это то, что припухлости вокруг глаз уходят за час, ни о каких 5 минутах вообще речь не идет. Синяки под глазами менее заметными не стали, мимические морщинки все там же. Если чесно, нечего особенно я в этом геле не увидела. Мне кажется, что припухлости и без геля проходят за час. Единственное, что действительно он делает - увлажняет кожу вокруг глаз, и утром чувствуется свежесть.

Вывод: Экспресс-геля от темных кругов и следов усталости под глазами "5 минут express effect" не справил на меня никакого впечатления. Да увлажняет, да снимает отеки через час и это все. Ожидала от него немного большего, чем просто увлажняющий утренний крем под глаза. Использую тюбик, больше не куплю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий