Translate

вторник, 9 апреля 2013 г.

Обзор туши для ресниц The colossal volume express от Maybelline.

Здравствуйте уважаемые читатели блога советчицы!

Все мы занем что истинная глубина челокева скрыта в его глазах. Они зеркало души, как принято считать поколениями. В них можно увидеть боль и радость, разочерование и щастье стоит только залгянуть.
На сегодняшний день неотьемлемым атрибутом каждой красотки являетс тушь для ресниц. Все мы мечтаем о густых и длинных ресница, один взмах которых придает нашему взгляду кокетство и и некую привлекательность.
По телевизору показывают просто огромное количество всевозможных реклам туши и все они обещают ресницы «до небес». Вот на одну из таких реклам повелась и я)
Сегодня мой обзор будет посвящен туши для ресниц The colossal volum' express от Maybelline.

Наверно для пущей наглядно прямо в начале обзора вставлю ту преславутую рекламу туши для ресниц The colossal volume express от Maybelline (100% black).


Сразу извиняюсь за качество ролика, ничего получше не смогла найти)

Итак тушь для ресниц The colossal volume express от Maybelline (100% black).
Цена ее на момент покупки составла до 100 грн (около 10 долларов). Тюбик из яркого желтого платика сразу бросается в глаза, фома выпуклая как и у всех тушей от Maybelline. Ставить ее в вертикальное положении невозможно, она может только горизонтально лежать а такой формой. Оьем сей туши 10,7 мл, что немало согласитесь).

Переходим в важному но пока не к главному. Кистока туши сделана в классическом стиле, она не резиновая и не изогнутая, обычная себе очень большая и широкая кисточка, длинна самого апликатора для нанеселия туши где-то 3 см, длинна ворсинок тоже довольно впечетляющая. Форма кистоки вполне обычная, никаких специальных форм и изгибов. Цвет — насыщений черный, выраженного запаха нету, хотя есть немого запах такой... ну этого... туши))



Ну что, расскажу как наносится) Наносится тушь The colossal volume express от Maybelline довольно неплохо, кисточка действиельно не смотря не ее неуклюжесть (размер слишком большой, чтобы можно было нею маневрировать) хорошо прочесывает ресницы и моментально их окрашивает. Слой туши получается тонким не наляпистым, каждая ресничка действительно выделена, кисть не кляксает. Высыхает тоже довольно быстро, вверху на веки и под бровь она тоже не отбивается даже если она нанесена уже ценый день. Единственный ее недостаток который я заметила тестируя ее, это то что буквально через часов 10 она начинает сыпатся. Да... печально, а ведь все так хорошо начиналось, и кисточка удалась и тушь действительно неплохая. Вот где вылезла погрешнось, стойкость!
Осыается она прилично, это не 1-2 соринки, это штук 5-8 точичек туши под глазами. Неприятно, согласитесь. А я так надеялась купишь хорошую тушь за небольшие деньги видимо это действительно невозможно, за хорошее нужно платить не 10 долларов(
Конечно я ее в итоге не выбросила, просто взяла на заметку, что тушь действительно хорошо прокрашивает реснички, удлинняет их, глаза сразу делаются выразительными, но блин... я
все время перед ее нанесением думаю, буду ли я дома через часов 10 или всетаки взять более стойкую тушь.
Пробывала я тушь Maybelline докрашивать после того как они осыпется, ой лучше бы не пробывала, все естественно послипалось, и стало как будто у меня макияж недельной давности. Возможно кого-то она и устороила, для меня это 4ка с натяжечкой.
Вот эта тушь на мне)


Вывод: Тушь для ресниц The colossal volume express от Maybelline оказалась «котом в мешке». Все с виду отлично и упаковку не стыдно с космтички достать, и кисточка хоть и слишком большая, но прокрашивает реснички на ура, и сама тушь неплохо ложится. Но ничего не поделаешь, она очень обсыпается. Так что девченки, если собрались гулять до утра, я Вам эту тушь не рекомендую, если собрались на свидание на пару часов и хотите удивичть молодого чловека сногшибательным взглядом, то вперед. Только помните, эфект «накладных ресниц» пройдет через часиков 10, поспешите!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий